Отпуск - время отличное! Много позитива: это и радостные встречи, и полеты, и рыбалки, и вылазки в лес, и эмоции и награждения! Но как-то тоскливо и скучно сегодня стало на душе! Чего-то хочется, а чего? Скучаю по своим отпускникам, но радует, что они отдыхают в тепле, а не комарах!
Может сказывается, что сумасшедший ритм закончился? Не знаю... Грустно...
Сейчас со своей внучкой Викулей сижу, пока ее мама работает и на практику ходит. Вот, решила фото посмотреть, пока малая спит! Полистала, увидела и вспомнила, как наша малышка...













