Постоянные читатели

выбирай и жми!

Показаны сообщения с ярлыком свадьба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком свадьба. Показать все сообщения

понедельник, 15 августа 2011 г.

Праздник у друзей или вот оно какое, наше лето 2!

Сегодня в одном посте расскажу о двух вещах, как вы поняли из названия. Это: как мы 31 июля отмечали совершеннолетие наших друзей, вернее 18-летнюю годовщину их свадьбы и какая летняя была погода!!! Знакомьтесь: наши друзья Ольга и Олег. Замечательные молодожены! Родители двух очаровательных деток: Дмитрий, 16-летний молодой человек, любит различные игры, лучше всего получается играть в футбол и разные  игрушки на компьютере, окончил основную школу и поступил в техникум, будущий эколог и активный член клуба "Братина", который занимается исторической реконструкцией, и Наталья, 10-летняя замечательная девочка, ученица 4 класса, очень творческий человек с удовольствием и успешно занимается в Доме детского творчества рисованием, очень любит лошадей. Поклонник лошадей во всем: это и рисунки, и пазлы, и плакаты, и игры, и даже ее пенал в виде лошади! К сожалению, их не было на этом празднике, потому что Дима ушел в двухжневный поход с участниками его любимого клуба, а Наташа отдыхала с дедушкой (папой Ольги) в Казахстане с очень насыщенной программой - все успеть посмотреть)))
Все действо происходило у них во дворе дома! Это на первом фото невеста и жених в ожидании гостей! Вы заметили, как двор украшен? Воздушные шарики и цветные флажки (прищепки), нарядный стол, кругом цветы))). Все это создавало отличное настроение, забегая вперед, скажу, что погода этого не делала - не согревала!!! А двор, на самом деле, отличный!