Постоянные читатели

выбирай и жми!

Показаны сообщения с ярлыком гостевой пост. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком гостевой пост. Показать все сообщения

суббота, 15 июня 2013 г.

За романтическое признание!




Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. 
Эмили Дикинсон. 
Дорогие друзья! Сегодня очень теплый и добрый пост. Сегодня самая важная в жизни тема. Да, правильно все догадались - это любовь. Ничего прекрасней нет на свете. Любовь окрыляет, любовь помогает, любовь заставляет парить, созидать, творить... Думаю, чтобы не пропали первые яркие чувства, нужно много потрудится любой паре... Один из способов - не забывать признаваться в любви... Не просто... А искренне, от всей души... И не только по праздникам и датам... Это захотела сделать моя Наташка, она участвует в конкурсе Я - романтик. Там нужно проголосовать. Проголосовать можно один раз через контакт и один раз через facebook. Давайте поддержим мою дочь и ее признание в любви. А теперь само признание! Слово Наташе...

пятница, 1 февраля 2013 г.

Гостевой пост: А был ли Ноев ковчег?


Сегодня у меня гости, дорогие читатели. Рассаживайтесь по удобнее. Налейте чашечку ароматного кофе или приготовьте свежезаваренный чай, немного вкусностей... И милости прошу.
А в гостях Нина, любительница рукоделия, увлечена народной медициной, несмотря на пенсионный возраст, учится всему интересному.  Ведет блог Будем здоровы! о народной медицине и лекарственных растениях. Еще увлекается библейской археологией. Поэтому и статья по этой теме.
"Почему Ноев ковчег? - пишет Нина. Мне самой очень интересна тема библейской археологии. Ведь многие считают, что все написанное в Библии - это легенды. Но ученые: археологи, геологи и другие ищут и находят доказательства того, что события действительно имели место. Так вот, Ноев ковчег считался такой же легендой. Оказывается нет. Он действительно существовал". Но не буду больше отвлекать вступлениями. Слово передаю гостю! 

пятница, 3 августа 2012 г.

Гостевой пост: маленькое путешествие!

Дорогие друзья, может я вам немного и наскучила со своим родным городом, с приднестровскими Бендерами! Конечно, это же мне он родной и дорогой! И я могу столько времени о нем говорить))))))
Сегодня немного перенесемся в другую часть глобуса!!! Да, глобуса, а не нашей страны! Так как я ведь, типа за границей сейчас!
Так вот в гости пришла моя средняя дочь Наташа, вы ее помните, я про нее уже рассказывала... Да, что я! Недавно, пару месяцев назад, она сама рассказывала о своем житье-бытие в Питере: писала Гостевой пост) от одной из...
Так что не отвлекаю больше, встречайте!!! С одной стороны такую умную-задумчивую, с другой такую веселую-задорную мою Наташку!!!

понедельник, 4 июля 2011 г.

Гостевой пост: Учеба и отдых - это совместимые вещи!

Всем привет! А это не я сегодня с вами. Сегодня первый раз в моем блоге гостевой пост. Гостевой пост от моей дочери Арины, с ней немного вы уже знакомы. Вот, получайте новое угощение. Надеюсь, как и мне, оно вам понравится. Итак, слово Арине!


Поездка втроем на сессию в Питер стала традицией нашей семьи. После того как родилась Виктория, а о ней повествует пост Наша Виктория - наша победа!, мы с мужем решили, что зимой на сессию поедем вместе, он будет нянчится, а я буду сдавать экзамены и учиться. Нам понравилось: мои любимые рядом, мне спокойнее, и папа с дочкой проводили больше времени вместе, что в Нарьян-Маре не позволяет делать работа.