Постоянные читатели

выбирай и жми!

Показаны сообщения с ярлыком размышления. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком размышления. Показать все сообщения

понедельник, 20 мая 2013 г.

Как мало тех, с кем можно помолчать...


Очень нравится это стихотворение Эдуарда Асадова. Наверняка вы много раз читали и смотрели. Но как-то захотелось поделиться с вами. Просто наткнулась на это видео в такое свое настроение и с удовольствием еще раз послушала... Хотите, послушайте тоже!

среда, 8 мая 2013 г.

Попробуйте быть хоть немного добрее...

картинка отсюда
В преддверие праздника Дня Победы кругом говорят о ветеранах, о благотворительных акциях,  о помощи детям войны, о новых льготах и добрых делах... 
И как будто думается, что эти майские дни все исправят? 
Да, нет - не подумайте... Я только "за"! 
Просто все как-то не так получается!!! Чет на меня навеяли бесконечные размышления о добре и зле... Сначала с ужасом прочитала у ЧУМработницы про испанских воришек, потом с радостью у Дмитрия ДОБРУ быть... И еще стихотворение в инете попалось "Дарите добрые слова"...  И так навеяло... Ну, почему всем нельзя стать добрее? Хоть на малую малость?
 Вообщем, и вам захотелось сказать пару строк о том, что не надо забывать делать ДОБРЫЕ ДЕЛА!

пятница, 26 апреля 2013 г.

Ну, ваще...Эт норм?

Слушаете, люди! Я вообще-то стараюсь во всем видеть позитив! Но тут, в пятницу... Мы поехали забирать Викулю из садика. Она уже второй месяц ходит в садик, но как-то времени посмотреть особо не хватало. Так, в группу пару раз забегала и все... Сегодня мы никуда не спешили. Спокойно забрали Викусю из группы, и попросили ее показать участок, где они с ребятами гуляют. И я была в шоке... Но все по порядку...

среда, 30 ноября 2011 г.

Мысли вслух

Сижу дома на больничном. Вообще я очень редко бываю на больничном, если только очень-очень разболеюсь, как в этот раз: и насморк, и кашель, и голова раскалывалась, а потом еще и ухо заболело. Пришлось вызвать врача, не могла встать и работать. Но вот уже дело на поправку пошло. Из-за того, что дома очень редко бываю, а все время на работе, не успеваю что-то домашнее делать так, как бы хотелось. А сейчас стало получше, так блины напекла, вкусненькое вечером приготовила и за компьютером время появилось посидеть... Но кроме дел домашних, и мыслям в голове место освободилось, увидела в интернете письмо рассуждение об отношении людей. И как-то сама задумалась.