Эт на фото мы с Ксюшей на снегу валяемся! А что? Ну, не всё же приличными быть - на диване!
Вторая половина апреля, на улице мороз и солнце! День тоже чудесный!
Утром было -15, днем потеплело. Мы вроде как и ничего не планировали. Прошедшая неделя не особо радовала: ни настроения, ни состояния! Мы с Ксюшей ко всему еще и приболели. Но всё интересное обычно и происходит тогда, когда ЕГО совсем не ждешь. Вдруг звонок...













