Постоянные читатели

выбирай и жми!

понедельник, 25 июня 2012 г.

Ух, ты! Интересно...

Время идет, и не за горами долгожданный отпуск. Надо не много встряхнуться, потрясти полками в шкафах, убрать не нужную одежду (мы практически не выкидываем ничего, а уношу я на работу. Там мастера своего дела знают, что с ней делать). Ну так вот. Дома вроде все перевернули, надо и о себе позаботиться. На днях посетила своего парикмахера Ольгу. А как же? Подготовка к отпуску во всем. Надо подкрасится, постричься и привести себя в порядок.
Пока краска красила мои волосы, я листала журнал "Elle Женщина и..." 
И на глаза мне попалась страничка elle нумерология от Дидье Бло на июнь 2012. Посмотрела, прочитала, увлеклась...


Я быстренько посчитала для себя: здорово, интересно! Так захотелось с вами поделиться, дорогие мои читатели! Ну, не переписывать же страницу журнала...
Набрала в телефоне в поиске! О, есть!)))) Приду, поделюсь обязательно!
И вот, пожалуйста, смотрите, считайте, делитесь! Что у кого получилось, совпало ли с тем, что было на самом деле. Ведь июнь подходит к концу!
Все очень просто! Не пугайтесь большого текста. Весь вам читать не надо! Считаете свое число и только около него, читаете о себе! Больше вас не утомляю! Считайте))))


Нумерология на июнь 2012 г. (от журнала Elle)

ОТ ДИДЬЕ БЛО

РАССЧИТАЙТЕ СВОЕ ЧИСЛО. Нумерология позволяет определить «вибрацию», общую атмосферу месяца. Прежде всего рассчитайте свое число на 2012 год. 
Для этого прибавьте ЧИСЛО и ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР МЕСЯЦА вашего рождения к цифре 5 (это результат пересчета для 2012 года), а потом продолжайте складывать цифры образующегося числа, пока не получите цифру от 1 до 9. Например: день вашего рождения -21 марта (21 /3) 21 + 3 + 5= 29. 29 в пересчете дает 2 + 9=11, далее 1 + 1=2. Это и есть ваше личное число на 2012 год. Каждый месяц оно будет определять вашу вибрацию.


1. В июне вы найдете то, что давно искали, но только при условии, что сможете прислушаться к себе и понять, чего вы хотите на самом деле. Не бойтесь копнуть глубже, задавайте себе каверзные или даже болезненные вопросы. Так вы найдете свой собственный путь. Не цепляйтесь за привычный образ жизни и материальную составляющую бытия. На работе сделайте передышку, вы трудились в поте лица не один месяц и заслужили право расслабиться. Что касается любви, вас не покидает ощущение одиночества. Постарайтесь не терять присутствия духа.


2. На улице наконец-то лето, и у вас в жизни наступает жаркая пора — причем и в любви, и в профессии. Нет времени на размышления, нужно двигаться вперед семимильными шагами! В последние месяцы ваша жизнь напоминала замедленную съемку, и теперь вы пожинаете плоды своего бездействия. Вам они кажутся сладкими? Что ж, возможно, тогда вы избрали правильную тактику. Но сейчас нужно мобилизовать все силы и двигаться вперед. Именно от этого зависит, стабилизируется ли ситуация или все рассыплется в пух и прах.


3. Вам предстоит отправиться в далекое путешествие. Возможно, вы его не планировали, да и вообще в отпуск в ближайшее время не собираетесь, но, поверьте, передышка вам просто необходима. Летние месяцы — лучшее время, чтобы покончить с тем, что вас раздражает, душит, утомляет. Сбросьте балласт из ненужных дел и связей, соберите чемоданы, взойдите на капитанский мостик и, крикнув «Поднять якоря!», отправляйтесь в путь. В любви пора оставить в прошлом то, что и без того стремится прочь из вашей жизни. Дайте дорог/ новому чувству! Ну или усовершенствуйте старое.


4. Пора в дорогу! В июне начнется новый цикл вашей жизни. Постарайтесь не упустить момент. Тормозить, топтаться на месте и искать оправдание собственному бездействию просто непозволительно. Сейчас лучшее время для того, чтобы положить начало чему- то новому. Что это будет? Зависит только от вас. Вы буквально фонтанируете идеями, сплошь удачными, что вызывает недоумение у окружающих. Пусть вас не пугает внезапно возникшее чувство одиночества. Ощущение обособленности — всего лишь знак того, что вы стали по-настоящему взрослой.


5. Стремитесь достигнуть цели в одиночку, не полагаясь на чужую помощь? Далеко не продвинетесь. Сейчас важно заручиться поддержкой со стороны, довериться людям, которые вас окружают, следовать их воле, а не играть роль ведущего. Простое правило: при любых обстоятельствах ставьте себя на место другого человека — и все начнет получаться. Вы преуспеете и в работе, и в любви, если будете доверять чужому мнению, найдете единомышленников. Сотрудничество — вот ваш июньский ключ к успеху. В любви вы наконец-то почувствуете, что значит родственная душа.


6. Внутренний голос, — всю весну призывавший вас начать все сначала, с наступлением лета звучит настойчивее. Сдавайтесь — вас ждут новые места, интересные люди и невероятные приключения. Свежий ветер перемен готов подхватить вас и закружить в стремительном танце. В июне вы поймете, как важно иногда быть смешным, дурачиться, веселиться, вместо того чтобы вести серьезные разговоры. Некоторые радости жизни, увы, мимолетны. Постарайтесь сделать так, чтобы они не промчались мимо вас. На работе быстро адаптируйтесь к изменениям, а в любви… просто наслаждайтесь!


7. Вы мечтаете об отпуске на побережье или, на худой конец, в уютном шале с видом на горы? Нет-нет, такие грезы ни к чему хорошему не приведут. В июне от вас требуется решительность, предельная концентрация и четкие действия. Июнь ассоциируется с работой, хотите вы того или нет. Впрочем, служебные хлопоты вас только радуют: проекты реализуются успешно, проблемы решаются быстро, ситуация складывается в вашу пользу. В любви вы идете правильной, хоть и трудной дорогой. Храните верность самой себе и не бойтесь обязательств.


8. Грядут большие перемены! В июне жизнь меняет ритм, привычный порядок дел нарушен, вы сталкиваетесь с неизведанным, горите новыми идеями, желаниями, ощущаете в себе неведомые доселе силы и зверский аппетит. Сейчас важно все доводить до конца — не планируйте дела, пока не завершите начатые проекты. Не претендуйте на то, что вам не по зубам, — в подобных ситуациях лучше расслабиться и плыть по течению. Что касается любовной сферы, дайте чувствам раскрыться и позвольте себе то, о чем так давно мечтали.


9. В июне вы, как никогда, близки к нирване. Лето начнется с хороших дел и правильных поступков. На работе вы сумеете уладить конфликт, докажете свою значимость в коллективе, продемонстрируете творческие способности, возьмете на себя серьезные обязательства, чем заслужите почет и уважение коллег. Запретных тем для вас не существует: обсуждайте финансовые вопросы, продвигайте вперед свои и чужие проекты. В делах семейных вам также уготована главная роль. Близкие — родители, друзья, любимые — рассчитывают на вас, не подведите их. Любовь, как и июнь, будет жаркой.

Информация отсюда: "Женщина....и психология"

У меня получилось 8 - О! "Грядут большие перемены!" Это я люблю... Особенно мне понравилось про "зверский аппетит"! Эт у меня не только июнь))) Ну, а остальное около дела))) А как вы это находите? Что у вас получилось, дорогие друзья? Сходится? 


40 комментариев:

  1. у меня 4:) Собственно, в июне дорога была, я о ней писала у себя в блоге, и в июле предстоит, если ничего не сорвется:) Фонтанирование идеями тоже присутствует,можно сказать все сходиться:))Приветствую хозяйку ИРАлаша!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nina, это хорошо! "Вы буквально фонтанируете идеями, сплошь удачными, что вызывает недоумение у окружающих" - это тоже здорово!
      Спасибо, я тоже рада видеть тебя на блоге!

      Удалить
    2. ХА-ХА,А У МЕНЯ ЧИСЛО 6...НО,НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПРОИЗОШЛО,НАДЕЮСЬ ВСЁ ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ СЛУЧИТСЯ В АВГУСТЕ!

      Удалить
    3. Allochka, главное, как тебе хочется)))
      Хочется в августе - пусть сбудется))))

      Удалить
  2. У меня 4) дорога есть-приезжаю в Нарьян-Мар в конце июня) Новое-это квартира, которую обещали выдать, когда прилечу) Фантазирую очень много (представляю, как обделать свою квартиру, что туда купить) Чувствую себя взрослее, как никак будет своя квартира, а я в ней хозяйка) Спасибо за нумерологию)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это все, собственно говоря, и очень даже не плохо))))
      Особенно, держу кулачки за квартиру!!!
      Ждем уже в Нарьян тебя, Valentinka!!!

      Удалить
    2. ИрЭн, ключи меня уже ждут, вот только надо будет посмотреть, что предлагают)

      Удалить
    3. Ура! Ура! Ура! Главное, чтобы понравилось))))

      Удалить
  3. Кристина Чупрова26 июня 2012 г. в 00:34

    у меня два))) вот только слово "безделье" не вписывается в мою жизнь!) а так все правильно- я иду к своей цели и двигаюсь вперед!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Крис! Безделье - не для тебя...
      А вперед - это самое правильное решение!

      Удалить
  4. А мне как-то считать лень, может кто-то за меня посчитает? 27.06.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лентяй, у тебя 2! Иди читай))))
      Жаркая пора и в любви, и в профессии!

      Удалить
    2. Ivolga, спасибо! Это наш ученик, вернее выпускник Олег!
      Наверное и не заглянет! Вот, как поленился)))))

      Удалить
  5. У меня 9. Полная нирвана. Еду в поезде на второй полке,нетбук зарядила(розетка прямо возле купе),Интернет даже есть. ИрЭн,ты такая вамп в покрасочном прикиде..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай, ЧУМработница!
      Прочитала про тебя!
      Аж, боюсь...
      Сколько можно активничать?

      Хорошо, что зарядила нетбук!
      Ждем постов))))

      Да, а я вот такая...
      Это же в покрасочном прикиде))))

      Удалить
  6. #1: Постарайтесь не терятьт присутствие духа... Это точно. А в остальном прекрасная маркиза... как я люблю повторять. Спасибо Иринка, позабавила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, Оксаночка, что понравилось!!!

      Удалить
  7. у меня 6!!!очень даже сошлось...и мысли были,и приключения, а уж надурачилась в июне в летнем лагере я от души!впереди новые места и встречи с новыми людьми!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, прочитала, Надежда!
      Очень даже ничего получилось)))))

      Удалить
  8. Привет! У меня - 3 - тяга к перемене мест. И чтобы подальше! Очень хочется поверить, хотя ничего подобного не планирую

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет-привет! Светлана, как получится!
      Главное, отдохнуть! И чтоб перемены только к лучшему)))

      Удалить
  9. 4))) 30 июня в отпуск на полторы недели, мой первый заслуженный отпуск))) Совсем взрослая стала, самостоятельная!!!!! Потом две недели работы и опять отдыхать, гулять.... Идеи... пока наброски на осень, дай бог сбудутся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, Mary! Отпуск - это хорошее дело!
      И первый заслуженный - поздравляю))))
      "Все зависит только от вас" - говорит нумерология!
      Так что, удачи и всего самого!!!

      Удалить
  10. Привет, Ирин! У меня 1 получилось. Вообщем, как-то так и идёт с пересмотром жизни.
    А к отпуску желаю подготовиться на ОТЛИЧНО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Лидия! Рада видеть!
      Спасибо за пожелания!
      И тебе всех благ и отличного лета)))

      Удалить
  11. У меня получилось 5! Классно! Я рада!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, ХомячОк)!!!
      Ну, за сотрудничество!!!

      Удалить
  12. У меня тоже зверский аппетит, но, к сожалению, не только в этом году, а и во все предыдущие! :)))

    ОтветитьУдалить
  13. Ответы
    1. Оль! Ну, конечно, никто не заставляет верить!)))))

      Удалить
  14. Ух ты! Пошла считать-изучать! Ириш, спасибо что поделилась! :)

    ОтветитьУдалить
  15. 6. Эх, если бы я это раньше прочитала, то не сдерживая эмоций пошла бы в пляс! Спасибо за интересный тест.

    ОтветитьУдалить
  16. У меня 5 и, в общем, подходит! Иду думать, что с этим делать!

    ОтветитьУдалить
  17. Семерки, кажется, еще ни у кого не было.
    Но, наверное, это женская нумерология, потому что у меня не сошлось:

    "Вы мечтаете об отпуске на побережье или, на худой конец, в уютном шале с видом на горы? Нет-нет, такие грезы ни к чему хорошему не приведут. В июне от вас требуется решительность, предельная концентрация и четкие действия. Июнь ассоциируется с работой, хотите вы того или нет..."

    Я нахожусь на отдыхе на побережье, июнь ассоциируется с работой в такой малой степени, что меня это даже огорчает. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Gennady, женская...
      И я рада, что тебе не подошла она! Ты ведь настоящий мужчина!!!
      Рада, что заглянул, разбавил тут наши женские разговорчики))))

      Удалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Жду! Спасибо!