Постоянные читатели

выбирай и жми!

суббота, 28 апреля 2012 г.

К мышке коврик полетел...

Кто читает меня, увидев эту фотографию, сразу понял:
  • причем тут ПОЧТА РОССИИ
  • и что на фото - это коврик для мыши с изображением окружной администрации Ненецкого автономного округа, находящейся в городе Нарьян-Маре, что за полярным кругом
  • что этот северный коврик отправился к своей мышке в город Тольятти Самарской области к Валентине Николаевне.
 А чтобы было всем понятно, объясню...
Недавно было день рождение сразу двоих моих блогов: ИРАлаша и Дневника замдИРА, вернее, не совсем сразу, а с перерывом 10 дней. Подробно вы можете узнать об этом радостном для меня событии из поста: Праздников прибавилось! И не только об этом, еще о том, как мне шубу все мои виртуальные друзья чуть не подарили, и о том, как все начиналось, и как все продолжалось, и, самое главное, чем все закончилось!!!
А закончилось все очень весело и интересно! Все, кто пожелал меня поздравить с рождением моих блогов, автоматически становились участниками розыгрыша. А этот коврик и был подарочком от меня! А вот почему и как он достался именно Валентине Николаевне, читайте в посте: А коврик мышку нашел...
Так что, это фото - мой своеобразный отчет о том, что подарочек отправился по назначению! Ждите, Валентина Николаевна, коврик! Пусть мышка не скучает! Надеюсь, скоро прибудет! 

7 комментариев:

  1. ИрЭн, слушай, народ уже, наверное, смотрит с подозрением на тебя. ты всё подряд фотографируешь. Любое своё телодвижение:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, наверно, смотрит с подозрением.
      Ну, конечно, не любое, а только важное!))))

      Удалить
  2. Хорошо, что теперь камеры цифровые! Во времена пленок ИрЭн бы уже разорилась! Мне особенно запало в душу багажное отделение Нарьян-Марского аэропорта! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему, Лен?)))))) Пусто там, из-за этого?
      Мы просто попозже приехали за ними. И они там одни остались!
      А после теракта в Домодедово, не пускают туда встречающих!
      Даже если на улице -40!!!

      Удалить
  3. Я Абрам Александр, бизнесмен, которому удалось возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью посланного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, консультант по займам. Я проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Что ж, вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить существующий, вам нужны деньги для покупки материалов. Были ли у вас проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас через это. Это подходящее место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто держать это при себе, когда другие ищут способ получить финансовую поддержку ... Я хочу, чтобы вы все связались с этим посланным Богом кредитором используя детали, указанные в другом, чтобы стать участником этой прекрасной возможности. Электронная почта: 247officedept@gmail.com или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Жду! Спасибо!