Постоянные читатели

выбирай и жми!

четверг, 31 марта 2011 г.

Привет от начинающего блогера

На календаре уже месяц - весна! Пробуждение всего живого! Вот проснулась и я!
В отличие от должного отличного весеннего настроения, на душе, к сожалению, сплошная зима... Впрочем как и за окном: вместо первых почек и листочков - снегопад, мороз и ветер! Но отчаяние - это не мое! Чтобы встряхнуться...
занялась очень свойственным для меня делом - познанием нового и интересного! Создала свой блог! Не сама, конечно, а под чутким руководством  популярной с недавнего времени во всем мире нашей ЧУМработницы, уже опытного блогеросоздателя,  известной хозяйки нашей школьной библиотеки Ирины.
Это мой первый  в жизни пост, поэтому начать хочу со знакомства с вами, дорогие мои читатели! Если у вас появиться желание интернетно-контактировать, то сделать это не трудно - оставляйте свои комментарии. Будем дружить блогами. 
Начну с себя, не теряя надежды, что скоро узнаю много интересного и о вас. Вообще я считаю себя счастливым человеком. У меня есть практически всё: дом, семья, работа, друзья... Приступим... ИрЭн - это сокращение моего имени и отчества, которое придумали мои ученики. Ну раз речь пошла о школе, то скажу, что работаю в Ненецкой школе-интернате зам.директора по ВР. Это я на работе, правда в старом кабинете.
Продолжим... Мои три замечательные дочери радуют меня, и каждая, естественно, по-своему. Старшая Арина... Она старшая во всем, это ответственный до мозга костей человечек, справедливый и очень-очень правильный! И куда только её мама смотрела, когда  воспитывала?:-) Теперь старается, конечно, внести корректировку воспитания со ссылкой на сегодняшнее время, но... Арина в связи с новыми обстоятельствами - уже заочная студентка 4 курса ГПА г. Санкт-Петербурга, будущий управленец, а ныне - очень ответственная мамочка, дала мне новое интересное звание - бабушка. О внучке Виктории.... ну это уже другая история...

Средняя дочь Наталья - самая загадочная, но всегда знает, чего сама хочет. Это очень ранимый и восприимчивый человек, хотя старается все свои переживания скрыть, облачившись иногда в образ пофигиста. Как и старшая дочь, очень любит свою Родину - г. Нарьян-Мар,  сейчас тоже студентка того же ВУЗа, учится очно, будущий финансист, экономист, хотя в будущем видела бы себя известным дизайнером. Как знать, как знать...  А вот ее загадочное фото...
А младшая Ксюша (хорошо, что она теперь не самая маленькая, а появилась внучка) - это всеми любимый вьюн, который не может спокойно находиться на одном месте больше минуты, конечно, если это не просмотр любимых мультиков: Маша и Медведь, Смешарики, Лунтик и т.д. Любительница ходить в гости, путешествовать. Почти каждое утро проверяет: не растаял ли снег? Не пора ли ехать в отпуск?
Самый дорогой мой человек (уверена как и у большинства других людей) - это моя мама. Это единственный человек в жизни, который любит тебя, несмотря ни на что! Моя мама - самая лучшая мама на свете. Я так говорю не потому, что это моя мама, а потому что это так и есть!!!
Моя мама - это мое всё!!! Уверена в скором времени это будет еще одна другая история...
Мамуля очень хотела побывать на родине своей мамы, в г. Санкт-Петербурге. Внучки решили эту проблему: поехали туда учиться. Теперь все поездки - через этот город. Вот так.
 Ну, а на закуску о самом любимом человеке, о моем муже. Алик - самый заботливый в мире отец, внимательный муж, хороший и надежный друг, спокойный сосед, еще он сын, брат, сват и, что немало важно, - мастер на все руки! По роду своей деятельности и количеству времени, проведенном на работе, ценю то время, когда мы с ним можем побыть вместе.
Вот мы в Германии на отдыхе у подруги.
А это в Молдавии на шашлыках, на моей родине
 
Вот и  пора заканчивать свое первое блогосочинение. Пробежалась глазами с самого начала и вспомнила слова из любимого фильма: "Что-то я уж больно какой-то идеальный получился, но ничего жизнь внесет свои коррективы..."
Я начала работу в блоге. Хотелось бы услышать ваши предложения, советы и, может, получить для себя ответы на извечные вопросы: с чего начать и что делать?

22 комментария:

  1. Поздравляю,ИрЭн!Очень рада,что ты ведешь за собой своих коллег. Мне очень легко и приятно работать с тобой. Удачи в блогостроении. Уверена,у тебя не будет отбоя от читателей:-))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ЧУМработница! С таким гениратором идей, сподвижником и соратником как ты...мы горы построим!!! А вернее мы свой, мы новый блог откроем, кто был никем, тот станет всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно) а самое главное в точку!)

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с Ариной!))
    все что надо)
    и ничего лишнего))
    желаю успешной работы начинающему блогеру, хотя думаю, что уже в скором времени, это будет уже продвинутый блогер))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, дорогие мои Аришик и Наташик! С вашей поддержкой, надеюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну,ИрЭн, ты просто супермегоумница!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Леночка! Очень приятно, особенно рада, если вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень, очень ОЧУМело обо всех написала!!! Мне очень понравилось, дебют удался!Из школьных блогеров - глввный конкурент ЧУМработнице! УДАЧИ во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Мотылек! Только не очень хочу, а вернее вообще не хочу быть конкурентом, лучше блогоколлега или блогосоратница! А вообще ЧУМработница у нас ПутеБлогоВодитель!!!

    ОтветитьУдалить
  10. ИрЭн классно!Здорово! А главное за небольшое количество времени написала такой пост. Молодец!!! Остальные посты также быстро будут писаться? А?

    ОтветитьУдалить
  11. Скоро и ты сможешь организовать курсы начинающих блоготворителей.

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Маришка! Буду надеяться на своевременное обновление)))
    Спасибо, Лена! Но до ведения курсов думаю мне еще далеко!!!
    Спасибо всем за поддержку!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ИрЭн, как всегда впереди планеты всей! Так держать! Будем заряжаться от Вас позитивом.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Надю-ша! Времени бы еще побольше)))

    ОтветитьУдалить
  15. Супер семья. Я их очень люблю. Об этой семье можно многое говорить, и только хорошее...т.Ирочка, Вы создали очень интересный сайт, желаю Вам и дальше продолжать расширение сайта, а я буду регулярно просматривать обновления и восхищаться Вами!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Анечка.:) С вашей поддержкой думаю будет интересно здесь бывать:-) Буду стараться оправдать ваши ожидания:-)

    ОтветитьУдалить
  17. поддержка будет всегда!

    ОтветитьУдалить
  18. ИрЭн Вас приветствуют МВДшники (Мария-Вера-Дарья)!!! Побывав в вашем блоге мы увидели много интересного и увлекательного!!!
    P.S. будем заходить чаще, комментарии будут больше :):):)

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо большое МВДшники или МВДшницы!:-):-):-) заходите обязательно:-)

    ОтветитьУдалить
  20. Евгения"Лиса"9 марта 2012 г. в 12:33

    Ирка,какая ты молодец!Так держать!Я рада,что у тебя интересная,насыщенная жизнь и не важно,что в ней бывают неприятности(куды ж от них денешься),но у тебя надежный тыл,где ты всегда можешь найти поддержку!Я очень рада за вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женечка! Заглядывай!
      Стараюсь новости писать))))

      Удалить
  21. ИрЭн, как замечательно ты написала о своей семье! Но, знай вы еще лучше!!! Я это знаю, я познакомилась с вами очно! Теперь перечитаю твой блог!

    ОтветитьУдалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Жду! Спасибо!