Постоянные читатели

выбирай и жми!

понедельник, 9 мая 2011 г.

Чудо свершилось: я изменила и счастлива!

Однозначно назвать меня чисто консервативным человеком, конечно, нельзя! Но всё не очень просто. При большой любви ко всему новому и необычному, свежему и творческому, интересному и увлекательному; я люблю удобство, стабильность и устойчивость.
Ну, например, многие любят часто менять номер своего телефона, или создавать разные почтовые ящики, или иметь несколько уинов в аське, или бесконечно менять свой Ник и т.д. 
Я в этом само постоянство!
У меня было несколько мобильных телефонов, но все NOKIA, начиная с «кирпича» (да, простит меня эта известная фирма) NOKIA – 3310.
Потом было еще несколько NOKIA, потом муж подарил вот такой «крутой и навороченный» NOKIA 7280, как говорили мои ученики. 
И сейчас почти 4 года мне прослужил мой NOKIA N81: удобный и многофункциональный, с моей точки зрения, но всему хорошему приходит когда-то конец! Уже и треснувший экран, и неработающие некоторые кнопки, но всё равно: и звонки принимал, и сам звонил, и смс получал и отправлял, в Интернете удавалось сидеть – из аськи не вылезать, почту проверять, в социальных сетях находиться, в поисковиках бывать и даже на блоги заходить – это всё с нашим Интернетом. Правда, камера не так давно отказала работать, и сам мог включаться и выключаться, иногда даже музыка сама начинала петь, но прослужил отлично. Несколько попыток приобрести новый NOKIA не увенчались успехом. Заказывала дочке в Питер, описала, какой нужен. Она купила, послала. Вроде, такой и хотела, но не лежит душа! Хорошо, что мужу понравился. Ходила пару раз сама по магазинам – безрезультатно! Искала, конечно, только NOKIA! НикакL
В одном из магазинов «Связной» оказалось, что консультантом работает мой ученик. Вот он мне объяснял что-то долго про телефоны, про преимущества таких-то, про характеристики эдаких-то. Я слушала и не всё, конечно, понимала. И он мне говорит, что один телефон, который ему нравится, скоро поступит. Я так устала уже выбирать себе телефон и радостно ушла, сказав, чтобы сообщил, когда он придет. И забыла. Ведь мой телефон всё еще не отказал в работе. И вот вчера получаю смс: «Ваш телефончик поступил». «Отлично», - думаю я. Пора! Пока мой совсем не накрылся! А то жаль – столько инфы! Поехали со старшей дочерью смотреть! В этот раз всё так понятно было, что я не раздумывая, сказала: «Берем!»
Впервые я изменила NOKIA и приобрела Android-смартфон SAMSUNG GALAXY Ace GT-S5830. 
А что делать? Всё в жизни бывает первый раз! 
Ура! Чудо свершилось – я с новым телефоном! Как я счастлива! На самом деле, меня должны понять те, кто постоянно на телефоне. У меня там всё: дела, заметки, праздники! Постоянно поют напоминания! А если много дел, то как запоминать? Эта такая вещь, которая должна быть удобна и обязательно нравиться!!! Я такая довольная!
И сейчас занимаюсь изучением телефона: возможностей очень много!!! Может это и есть начало белой полосы?

26 комментариев:

  1. Мне понравилось название выпуска! :)

    ОтветитьУдалить
  2. ИрЭн,ну ты просто шокируешь заголовками.Чуть сердце не остановилось. Скорей читать про измену!!!А тут-телефон:-)))Отличное название и содержание!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, ИРАлаш, заинтриговала. Клёвый пост. Я, например, если буду менять мобильник, то поменяю на Nokia, потому как эту фирму ещё не пробовала.

    ОтветитьУдалить
  4. Rubric, ЧУМработница и Надю-ша!
    Самой название уж очень понравилось, когда придумалось! Просто телефон для многое.
    И теперь я так довольна!!! Пришелся по душе:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, помню мамины переживания по смене телефона.. И я очень рада за тебя, мамуль, что у тебя сейчас то что именно тебе нужно! Этот телефон, нет это не просто телефон, это целый компьютер!!! Вообщем, я такой же ХОЧУ!!! Поздравляю с покупкой!!! Пусть он тебе прослужит долго!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Аришенька! Если бы не ты, я бы его не купила. Во-первых, не дошла бы до магазина (Хорошо, что ты меня привезла). А, во-вторых, сама бы точно не выбрала. Просто рядом в этот момент, я видела твои радостные глаза! Они мне и подсказали: "Бери - не ошибешься!" Так и вышло! Спасибки!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Интуиция меня не повела!!! Я рада за тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже очень! Сейчас вся в изучении новой игрушки:-):-):-)

    ОтветитьУдалить
  9. Валя Максимова9 мая 2011 г. в 16:53

    Ирочка очень рада что ты приобрела достойного помошника !Удачи и Успехов тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  10. У нас, женщин, вообще, интуиция - самое безошибочное! :)
    Я тоже всегда с трудом расстаюсь со своими телефонами. Привыкаю. :) Я консерватор - и в дружбе, и в любви, и в еде, и в одежде... Но иногда со мной что-то такое происходит... и я тоже изменщицей становлюсь! Это та-а-к интересно!:)
    Поздравляю с удачной покупкой!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, Валя! Так здорово, когда вещь по душе! Спасибо, надеюсь, прослужит долго! Пока все в нем нравится!!!:–)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, VolNa! С интуицией— да, правда! Спасибо за поздравления!!! Вот теперь с телефона по блогам чаще ползаю, т.к. сразу смс приходит, что вам пришло письмо!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ИрЭн, поздравляю с обновкой и желаю не разочароваться в ней! Я тоже поклонница фирмы NOKIA, вот уже четвертый телефон этой фирмы. Предыдущий развалился буквально на мелкие кусочки, и когда я его собирала, чтоб извлечь информацию, он снова работал. Теперь у меня NOKIA 6700 в металлическом корпусе с хорошей видеокамерой и достаточно большой памятью, я им довольна на сегодня, но техника не стоит на месте. Придется наверное тоже скоро изменить.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за поздравления и пожелания, Хлопотунья!
    Сегодня уже испытала новые прелести моего телефона! Еще не привыкла к сенсорному экрану и отправила около 20 смс не тех, каких надо и не тому, кому надо! Вот народ повеселила: перезванивали мне, удивлялись, зачем я это послала и хохотали вместе:-)

    ОтветитьУдалить
  15. Пашка -=BELORUSIK=-11 мая 2011 г. в 15:18

    Поздравляю!!!!! Конечно мне очень жаль что на замену такому телефону пришол какой-то samsung, и всё ровно хорошё. Я сам хочу себе новый талефон, ведь после знакомства с телефоном ИрЭн я точно знаю что следуйщим телефоном моим будет именно n81. а пока со мной телефон который я купил в начале 10-го класса. он прошёл сомной все тяготы чумовской жизни. а именно не раз был потерян, брошен в мусорную корзину, оставлен на ночь в кабинете ИрЭн и даже отобран ночью строгой вахтёршей! И все же он со мной. я только спустя два года поменял корпус и он снова как новенький! ведь менять корпус это теперь моя работа, я сам занимаюсь ремонтом сотовых! И конечно я очень рад за ИрЭн и за её старый телефон который отправился на заслуженный отдых!

    ОтветитьУдалить
  16. Урааа...Я вас поздравляю с вашим новым телефоном:)

    ОтветитьУдалить
  17. Привет, Пашка -=BELORUSIK=!
    Как рада видеть тебя, дорогой!
    Очень скучаем без вас! Спасибо за поздравление!
    Телефон мне очень нравится, конечно, ностальгия по Nokia все равно... Но ничего!
    Да, прикольную жизнь прошел твой телефон:-)
    И ведь всё еще служит!!! Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо, Люси! Заходи почаще и на Дневник замдИРА тоже:-)

    ОтветитьУдалить
  19. Пашка -=BELORUSIK=-11 мая 2011 г. в 23:57

    А меня, наверное как и многих, интересует вопрос, КУДА ДЕЛСЯ СТАРЕНЬКИЙ НОКИА???

    ОтветитьУдалить
  20. Паша, никуда не делся. Аккуратно лежит на полочке. Там море информации еще. По чуть–чуть перебиваю. На май месяц перебила уже... И так дальше буду...
    Еще первый раз не могла фото перекинуть с нового телефона в комп. Так быстро мой «старичок» мне помог, флешку переставила и фото получила, не хотела ждать—(писала пост на втором блоге). Так вот, как бывает! Совсем списывать его пока не собираюсь!!! Заходи на оба блога почаще!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Пашка -=BELORUSIK=-12 мая 2011 г. в 11:06

    Обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Отлично! :–)
    Жду оставленных следов!

    ОтветитьУдалить
  23. Да самсунг не подарок, но тоже ни чего вам надо было брать N8 нокиа вот он лучше. Все ровно присоединяюсь к поздравлениям, что приобрели новый телефон, он тоже не так уж и плохо)

    ОтветитьУдалить
  24. Поживем–увидим! Пока нравиться!!!
    Может и не разочаруюсь! Буду надеяться!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю с покупкой!!!Действительно крутой!)))Мне тоже эта фирма очень нравится,по-моему самая надежная!Вот если бы еще мой сыночек не интересовался моими вещами,тогда бы может я тоже получила такой подарок от любимого мужа...(((

    ОтветитьУдалить
  26. Спасибо, Эльнара! Сыночек подрастет и будете покупать разные такие вещи!

    ОтветитьУдалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Жду! Спасибо!