Постоянные читатели

выбирай и жми!

среда, 4 мая 2011 г.

А ты ловишь позитив?

Скажи, в каком мире ты живешь? 
Глядя из окна ты видишь звездное небо или серые лужи? 
На работе замечаешь только сплетни, интриги или можешь увлеченно делать свое дело?
Дома даришь свою доброту, заботу родным или раздражаешься от бытовых дел?
Каждая наша мысль создает все то, что окружает нас. Каждым своим поступком, словом, мыслью мы создаем тот Мир, в котором мы живем! Если мы любим Жизнь, Смех, Позитив, Улыбку и все, что связано с оптимизмом, тогда мы ловим позитив!

Мы выбрали жить в позитивном, ярком, успешном и счастливом Мире? 
Или по душе больше всего фразы: меня всё бесит, раздражают соседи, нервирует начальник, дети испытывают меня на прочность? И твой Мир грусти и депрессии? Скажи...

25 комментариев:

  1. Конечно, мы всегда стараемся сделать наш мир намного счастливей и интересней, получать максимум удовольствия от жизни, но жизнь - это не сплошная белая полоса, нам на пути всегда встречаются какие-то трудные ситуации, проблемы, разочарования.....и решая их, мы заставляем себя нервничать, злиться, именно в эти моменты кажется, что весь мир настроен против тебя, что не можешь ничего с этим поделать, но в результате, мы все равно придем к счастливому дню, когда все наладится!!!а если бы всегда было все идеально, разве мы так радовались бы нашим победам над своими проблемами??было бы, наверное, слишком скучно...
    все, что с нами происходит, послано нам для того, чтобы мы учились, набирались опыта и чтобы это все делало нас сильнее!!!
    нужно стараться всегда оставаться оптимистом!!
    все, что ни делается - все к лучшему!
    все зависит только о нас самих!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, хорошо написала! Это получился - не комментарий, а целый пост! Философски если подходить к любой проблеме, то и решать её будет легче, наверное. Так ведь?

    ОтветитьУдалить
  3. так!))
    и ЧУДЕСА в нашей жизни БЫВАЮТ!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Жизнь бывает разной! Все знают, что необходимо "излучать" позитивные мысли, но иногда просто необходимо бушевать и вредничать, чтобы жизнь не казалась однобокой.

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна, ведь надо силы еще где-то брать, Надю-ша, чтобы "излучать" позитивные мысли! Вот не всегда получается!!! Но унывать не будем!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно же я за позитив!Я могу радоваться первому лучику солнца после долгой полярной ночи,первой зелененькой травке, которая с трудом пробивается вместе с первым одуванчиком из под снега. Но также легко раздражаюсь, простояв в банке больше часа, чтобы оплатить квитанцию. Так жалко бывает времени и себя. Но это жизнь, нужно уметь сдерживать свои эмоции, никого не обидеть словом или поступком и не вступать в полемику с раздраженными людьми. Всем положительных эмоций! Скоро лето, отпуск, отдых!УРА))))!

    ОтветитьУдалить
  7. ЧУМработница! Будем, конечно, будем! Но что так безрадостно? Где энтузиазм? Где оптимизм? А взгляд в светлое будущее? Срочно найти!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хлопотунья, хорошо, что за позитив! Отпуска тоже жду-не дождусь! Будем стараться и будем стремиться! И будем радоваться жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Добро притягивает добро, позитивная атмосфера даёт заряд бодрости и помогает заражать позитивом других людей! :)

    ОтветитьУдалить
  10. я всегда на позитиве!!! и желаю всем кто думает, что у него все плохо, посмотреть на этот мир с другой стороны, как говорится ничего невозможного нет!!! :):):)

    ОтветитьУдалить
  11. Я за позитив всегда! Даже когда кажется, что настолько все плохо... всегда всем говорю "Надо быть оптимистом чтобы не случилось". Жизнь прекрасна, во всех своих проявлениях. Даже в луже можно найти море позитива!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Rubric, согласна про добро, про позитив, про заряд! А как быть, если часто руки опускаются! Не можешь же всегда себя уговаривать, что все хорошо, или?

    ОтветитьУдалить
  13. Молоток, М@шеНьк@! Отличный настрой!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Светлячок! Я тоже себе говорю всегда: Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях!!! Но очень устала от негативных проявлений!!! Всем скорее бы в отпуск:-)

    ОтветитьУдалить
  15. ИрЭн, именно в этом и спасение: надо себя уговаривать, что сейчас кажется, что хуже не бывает, но уже завтра станет намного легче!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо большое, Elena Rubric! Стараюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Не унывайте, ИрЭн, мы всегда рядом если что! Скоро, скоро отпуск, мы все дико устали, отдохнем и с новыми силами снова в бой!

    ОтветитьУдалить
  18. Народ,вы неправильную тактику выбрали! Что вы все отпуска ждете,чтобы запозитивиться?! Не надо подгонять время,а-то и жизнь пролетит,не заметите.Давайте жить здесь и сейчас,а не в ожидании какого-то сладкого позитивного отпуска!

    ОтветитьУдалить
  19. Да, Светлячок!!! На счет устали - да! И отпуск - да! И с новыми силами - да!!!
    Но как-то безрадостно чего-то!!!

    ОтветитьУдалить
  20. ЧУМработница! Тактика может и неправильная, но в отпуск ведь очень хочется! Настроение никак не поднимается!!! Впрочем, как и народ! Никто не хочет природного праздника хотя бы :-(

    ОтветитьУдалить
  21. Ириша, зачем чего-то ждать, надо взять и организоваться на отдых. Глядишь и отпуск уже наступил! Когда мне бывает плохо, то я сама себе говорю, что кому-то хуже, чем мне. Я не голодаю, у меня есть руки и ноги, семья, работа и другое- хорошее в жизни. Мне сразу становится спокойнее и веселее.

    ОтветитьУдалить
  22. Конечно, Лена! Все правильно говоришь!!!
    Выходи скорее и организуй нас, неорганизованных:-)

    ОтветитьУдалить
  23. ИрЭн,зайди на сайте проекта "Твой курс" опубликовали твою историю успеха http://ycdl.ph-int.org/success/111/ Читай,какая ты позитивная:-)))

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо! Прочитала! Сильно, мне понравилось:-)

    ОтветитьУдалить

Привет!
Хочешь оставить комментарий и не знаешь как?
Всё очень просто!
- Нажмите на стрелку рядом с окошком Подпись комментария.
- Выберите Имя/URL. (Никто не любит анонимов!)
- Наберите своё имя, строчку URL можете оставить пустой.
- Нажмите Продолжить
- В окошке комментария напишите то,что хотели и нажмите "Отправить комментарий"! Жду! Спасибо!